Arms
 
развернуть
 
660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 158
Тел.: (391) 222-61-50
geldor.krk@sudrf.ru
схема проезда
660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 158Тел.: (391) 222-61-50geldor.krk@sudrf.ru
Полезные ссылки
Президент Российской Федерации
Верховный Суд Российской Федерации
Конституционный Суд Российской Федерации
Совет судей Российской Федерации
Высшай квалификационная коллегия судей Российской Федерации
Судебное делопроизводство
Список дел, назначенных к слушанию на 21.06.2024
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Административные дела (КАC РФ) - первая инстанция
1. 2а-2882/2024 ~ М-1468/2024 09:00 каб. 2-16 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: АО "ОТП Банк"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП по Железнодорожному району г. Красноярска - СПИ Генелева Н.В.
Бартко Елена Николаевна  
2. 2а-1895/2024 ~ М-396/2024 10:30 каб. 2-16 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
АДМ. ИСТЕЦ: НАО "Первое Клиентское бюро"
АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП по Железнодорожному району г. Красноярска - начальник отделения Величко В.А., СПИ - Бочарникова Л.П.
Бартко Елена Николаевна  
3. 2а-1795/2024 ~ М-252/2024 10:45 каб. 2-16 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы лиц, осужденных к лишению свободы, связанные с ненадлежащими условиями содержания
АДМ. ИСТЕЦ: Крыжановский Эдуард Арнольдович
АДМ. ОТВЕТЧИК: ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю
Бартко Елена Николаевна  
4. 2а-2106/2024 ~ М-609/2024 15:40 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления → прочие об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления
АДМ. ИСТЕЦ: Кузина Людмила Владимировна
АДМ. ОТВЕТЧИК: Межмуниципальный Ачинский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю, Межмуниципальный Лесосибирский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю, Межмуниципальный Шарыповский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю, Удаленной рабочее место по Новоселовскому району Межмуниципальный Шарыповский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю, Управление Росреестра по Красноярскому краю
Виноградова Олеся Юрьевна  
5. 2а-3002/2024 ~ М-1631/2024 15:45 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: Межрайонная ИФНС России № 1 по Красноярскому краю
АДМ. ОТВЕТЧИК: Панфилова Марина Георгиевна
Виноградова Олеся Юрьевна  
Гражданские дела - первая инстанция
6. 2-465/2024 (2-3720/2023;) ~ М-2742/2023 10:00 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ткачев Дмитрий Викторович
ОТВЕТЧИК: Лаушкин Артем Федорович
Виноградова Олеся Юрьевна  
7. 2-28/2024 (2-970/2023; 2-4409/2022;) ~ М-3374/2022 10:30 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
<Информация скрыта>
Виноградова Олеся Юрьевна    
8. 2-912/2024 (2-4493/2023;) 10:30 каб. 3-27 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → об ответственности наследников по долгам наследодателя
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП КУрашов Сергей Владимирович
ОТВЕТЧИК: Силютин Василий Геннадьевич, Силютин Константин Геннадьевич
Алексеева Любовь Владимировна  
9. 2-2110/2024 ~ М-558/2024 10:45 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → бытовых услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванов Николай Михайлович
ОТВЕТЧИК: ПАО "Россети Сибирь"
Виноградова Олеся Юрьевна  
10. 2-1518/2024 ~ М-4301/2023 11:00 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → бытовых услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иглова Галина Валерьевна
ОТВЕТЧИК: ПАО "Россети Сибирь, ПАО "Россети Сибирь" -"Красноярскэнерго"
Виноградова Олеся Юрьевна  
11. 2-1433/2024 (2-5055/2023;) ~ М-4238/2023 11:30 каб. 3-27 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → Дела о присуждении компенсации морального вреда за неоказание медицинской помощи
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Дудко Дмитрий Васильевич
ОТВЕТЧИК: ГУФСИН России по Красноярскому краю, Министерство финансов в лице УФК по Красноярскому краю, Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России), ФКУЗ МСЧ-24 ФСИН России
Алексеева Любовь Владимировна  
12. 2-1702/2024 ~ М-56/2024 11:30 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Дела, связанные с социальными спорами → Споры, связанные с социальными гарантиями → - сотрудникам органов МВД, таможенных и иных государственных органов
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Королева Алена Валерьевна
ОТВЕТЧИК: ГУФСИН России по Красноярскому краю
Виноградова Олеся Юрьевна  
13. 2-2406/2024 ~ М-921/2024 11:30   КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ульянова Инга Олеговна
ОТВЕТЧИК: Гуния Андрей Амиранович, ГУния Владислав Амиранович
Панченко Лариса Владимировна  
14. 2-430/2024 (2-3623/2023;) ~ М-2654/2023 12:00 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шарчилева Татьяна Николаевна
ОТВЕТЧИК: Белецкая Галина Алексеевна
Виноградова Олеся Юрьевна  
15. 2-2433/2024 ~ М-878/2024 12:00 каб. 3-27 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гацко Дмитрий Дмитриевич
ОТВЕТЧИК: Эренбург Георгий Борисович
Алексеева Любовь Владимировна  
16. 2-1938/2024 ~ М-378/2024 12:00 каб. 3-26 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): САО "ВСК"
ОТВЕТЧИК: Кузнецова Елена Юрьевна
Терентьева Любовь Викторовна  
17. 2-2057/2024 ~ М-523/2024 12:20 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → О социальной поддержке детей-сирот или оставшихся без попечения родителей → Иные споры, возникающие при реализации Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
<Информация скрыта>
Виноградова Олеся Юрьевна    
18. 2-2022/2024 ~ М-480/2024 12:30 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кустов Алексей Иванович
ОТВЕТЧИК: Красноярская дирекция по энергообеспечению - СП Трансэнерго - филиал ОАО "РЖД"
Виноградова Олеся Юрьевна  
19. 2-2678/2024 ~ М-799/2024 14:00   КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Пашков Павел Валериевич
ОТВЕТЧИК: Насальцев Александр Петрович
Панченко Лариса Владимировна  
20. 2-2306/2024 ~ М-280/2024 14:00 каб. 3-26 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Юрков Игорь Викторович
ОТВЕТЧИК: Титов Павел Владимирович
Терентьева Любовь Викторовна  
21. 2-3163/2024 ~ М-941/2024 14:00 каб. 3-27 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → в связи с увольнением по инициативе работодателя ( ст.71, 81 ТК РФ)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Горская Яна Игоревна
ОТВЕТЧИК: ГУ МВД России по Красноярскому краю, Министерство внутренних дел Российской Федерации
Алексеева Любовь Владимировна  
22. 2-2962/2024 ~ М-1513/2024 14:00 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → об ответственности наследников по долгам наследодателя
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (ОСФР по Красноярскому краю)
ОТВЕТЧИК: Жданова Людмила Анатольевна
Виноградова Олеся Юрьевна  
23. 2-370/2024 (2-3471/2023;) ~ М-2456/2023 14:15 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
<Информация скрыта>
Виноградова Олеся Юрьевна    
24. 2-34/2024 (2-1308/2023; 2-4759/2022;) ~ М-3742/2022 14:15 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с исполнительным производством → Споры, возникающие в ходе исполнительного производства → о возмещении убытков, причиненных в результате совершения исполнительных действий и (или) применения мер принудительного исполнения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шнейдер Инна Вольдемаровна
ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Красноярскому краю, ОСП по Железнодорожному району г. Красноярска - судебный пристав-исполнитель Туракевич О.А., ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет"
Виноградова Олеся Юрьевна  
25. 2-2823/2024 ~ М-1413/2024 14:30 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю
ОТВЕТЧИК: ГП КК "ЦРКК"
Виноградова Олеся Юрьевна  
26. 2-3162/2024 ~ М-843/2024 14:30 каб. 3-27 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Моськин Виктор Геннадьевич
ОТВЕТЧИК: ООО "БИТСТРОЙ"
Алексеева Любовь Владимировна  
27. 2-2876/2024 ~ М-1444/2024 15:00 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк Русский Стандарт"
ОТВЕТЧИК: Мальцев Дмитрий Валерьевич
Виноградова Олеся Юрьевна  
28. 2-3160/2024 ~ М-1178/2024 15:00 каб. 3-27 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коваль Татьяна Анатольевна
ОТВЕТЧИК: ГУФСИН России по Красноярскому краю
Алексеева Любовь Владимировна  
29. 2-2877/2024 ~ М-1442/2024 15:15 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк ДОМ.РФ"
ОТВЕТЧИК: Гавриленко Алина Андреевна
Виноградова Олеся Юрьевна  
30. 2-3174/2024 ~ М-928/2024 15:30 каб. 3-27 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чернышова Злата Игоревна
ОТВЕТЧИК: ООО "Межрегиональная кейтеринговая компания"
Алексеева Любовь Владимировна  
31. 2-2874/2024 ~ М-1471/2024 15:30 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО ПКО "Агентство судебного взыскания"
ОТВЕТЧИК: Медведева Наталья Анатольевна
Виноградова Олеся Юрьевна  
32. 2-2109/2024 ~ М-587/2024 15:40 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (ОСФР по Красноярскому краю)
ОТВЕТЧИК: Шленский Борис Константинович
Виноградова Олеся Юрьевна  
33. 2-2234/2024 ~ М-576/2024 16:00 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "КРК-Финанс"
ОТВЕТЧИК: Роот Марина Анатольевна
Виноградова Олеся Юрьевна  
34. 2-1869/2024 ~ М-327/2024 16:30 каб. 2-14 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Локацкий Владимир Андреевич
ОТВЕТЧИК: ИП Выходцева Анастасия Олеговна
Виноградова Олеся Юрьевна  
Уголовные дела - первая инстанция
35. 1-277/2024 10:30 каб. 3-24 Степанов Никита Алексеевич - ст.328 ч.1 УК РФ Шаповалова Татьяна Николаевна  
36. 1-265/2024 12:00 каб. 3-24 Азиков Иван Игоревич - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Шаповалова Татьяна Николаевна  
37. 1-254/2024 14:00 каб. 3-24 Костромин Даниил Игоревич - ст.229.1 ч.2 п.а УК РФ;
Морозов Федор Павлович - ст.229.1 ч.2 п.а УК РФ
Шаповалова Татьяна Николаевна  
Производство по материалам
38. 13-323/2024 09:00 каб. 2-14 БЕЗ ИМЕНИ! Виноградова Олеся Юрьевна  
39. 13-832/2024 09:30 каб. 2-14 БЕЗ ИМЕНИ! Виноградова Олеся Юрьевна  
40. 4/3-104/2024 12:00 каб. 2-11 Ровкин Сергей Олегович, 1976 Аксютенко Александр Николаевич  
Печать списка